website design software
Mitglieder

Der Elternbeirat

des Luitpold-Gymnasiums in Wasserburg am Inn

Christl Noder
1. Vorsitzende

christl.noder@elternbeirat.in

 

Andreas Weber
2. Vorsitzender

andreas.weber@elternbeirat.in

 

Anja Born
Kassenführerin

anja.born@elternbeirat.in

 

Claudia Schween
Schriftführerin

claudia.schween@elternbeirat.in

 

Stephan Hain

stephan.hain@elternbeirat.in

Beatrix Lippert

beatrix.lippert@elternbeirat.in

 

Bärbel Manz

baerbel.manz@elternbeirat.in

 

Brigitte Oberkandler

brigitte.oberkandler@elternbeirat.in

 

Jörg Pottrick

joerg.pottrick@elternbeirat.in

 

Tilo Teply

tilo.teply@elternbeirat.in

 

Heike Walessa

heike.walessa@elternbeirat.in

 

Irmi Williams

irmi.williams@elternbeirat.in

[Start] [Aktuelles] [Mitglieder] [Adressen] [Elternbriefe] [Nützliche Links] [Impressum]